Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого достаточно заехать в гараж, а после продать машину. Когда будете в гараже попробуйте нажать на клавишу D, или backspace, просто точно не помню какая, играл давно. Если не получится, то возможно клавиша была изменена и посмотрите в настройках. Вообще рекомендую все клавиши настроить под себя, а то раскладка по умолчанию не совсем удобная, благодаря этому играть будет гораздо комфортнее.