Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

я потерял телефон , и не помню ни одну свою учетную запись, помогите востановить ПОЖАЛУЙСТА , у нас там слияние серверов

Romylbka18

Здравствуйте, Вам главное восстановить свой гугл аккаунт или игровой аккаунт. Если гугл аккаунт, то значит восстановить его можно по почте, там даже можно указывать запасную, что касаемо игрового акка, то восстановить можно по почте либо с помощью поддержки игры. Вы должны будете доказать что это именно Ваш аккаунт. Вот и все что можно по этому сказать.