Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Добрый день! Не могу понять, как в Тиндер увидеть, прочитано ли моё сообщение, тк исходящих там нет, я вижу только статус Отправлено и все.

rulubanarulubana

Похоже как в вайбере на прочитанных сообщениях будет указано 2 галочки. Таким образом это приложение дает понять что ваше сообщение было получено и прочитано другим пользователем. И там целая Запутанная история. Приложение само по себе для знакомств мне не сильно нравится. Они требуют деньги уже практически за всё. То что должно объединять и помогать людям в знакомствах просто вымогательство финансовых средств с этих же людей.