Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Добрый день,
Если удалено приложение, но учётная запись осталась, могут ли другие пользователи видеть моё местоположение?

rulubanarulubana

Привет. Там будет только то из какого Вы города. Онлайн акаунт не будет светится. И они не будут видеть где вы сейчас находитесь. Для того чтобы были пересечения по местности где-нибудь в кафе надо чтобы приложения отслеживало геолокацию. А поскольку его удалили оно уже это делать автоматически не может. Но я рекомендую удалить полностью акаунт. Иначе люди могут вас находить и смотреть. Если вам это не надо, лучше снести полностью.