Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

что делать телефон не видет карту памяти?Она новая!может телефон в ремонт надо нести?

Гость

Возможно это дело в карте памяти. Сначала вытрите карту памяти полотенцем,подуйте на карту памяти,на ячейку для карты памяти и попробуйте. Попробуйте другую "флешку" кинуть , если же опять всё плохо то это всё дело в телефоне.