Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как красиво украсить остров в Дракономании???

rin70rin

Украсить остров в игре "Легенды Дракономании" не сложно. Все зависит от вашего вкуса и фантазии и конечно количества монет в вашем запасе. Попав на новый остров вы можете убрать ненужные элементы, естественно за определенную оплату. Затем переходите во вкладку украшения и начинайте творить. Я люблю когда остров украшен большим количеством зелени, особенно мне нравится высокий кустарник и не драконьи врата, они очень освежают остров. Выбрав и купив понравившиеся украшения располагайте их в выбранных местах и ваш остров будет самым красивым.

Конечно каждому хочется украсить место, в котором он проводит свое свободное время. Исключением не является и игра "Легенды дракономании". Здесь можете творить и украшать свой остров именно так как хочется.

Все это можно сделать за определенную сумму. Для начала поубирайте все лишнее с вашего острова, а потом пробуйте посадить деревья, кусты и цветы. Увидите как сразу преобразится ваш остров, все дракончиик сразу захотят у вас жить и размножаться.

Можно посадить экзотические деревья, тень обязательно должна быть, чтобы драконам не было жарко.