Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как быстро открыть рейтинг в Dota 2?

Oleg30

Здравствуйте! Быстро рейтинг открыть не получиться. Потому что разработчики специально сделали все для того, что бы игроки не создавали тысячи аккаунтов и не могли играть ммр матчи бесконечно получая наказания на одном аккаунте и тут же переходя на другой аккаунт. Для этого все это и придумали, также как и мобильные телефоны.

Вы можете играть в турбо режиме. Этот режим позволяет проводить быстрые игры в dota 2 с помощью которых можно быстро наиграть 100 игр.