Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как вернуться в покинутую игру в Dota 2? Как возобновить игру?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы вышли из игры но не нажали кнопку "покинуть матч" в самом меню то еще есть шанс вернуться. Но если вы нажали потом еще и покинуть матч то возможности вернуться в матч уже не будет. Но если вы не нажимали, значит вы можете нажать на зеленую кнопку внизу справа экрана в меню и вернуться в матч с которого вы только что вышли. Если вы часто будете выходить вы можете быть наказаны системой и получить лп матчи.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут следует учитывать два различных понятия. Если вы отключились от игры, в силу разных причин, то вы легко можете переподключиться к данной игре нажав на соответствующую кнопку, в главном меню, которая так и называется. Если вы случайно вышли, если выключился свет или интернет, если вылетела игра или компьютер перезагрузился и так далее. Если же вы сами нажали после этого "Покинуть игру", по переподключиться будет уже невозможно.