Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Добрый вечер! Как сменить номер телефона указанный при регистрации карты для входа в личный кабинет, если номера давно уже не существует?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы зайдёте на сайт в свой личный кабинет и найдете такую функцию смены номера мобильного, то хорошо и ничего сложного не надо будет выполнять. Если же не найдете, тогда нужно будет писать в поддержку, скорее всего они пойдут Вам на встречу ведь клиенты нужны всем. Только запросят Ваши действительные данные для проверки, Вы или не Вы владелец. Далее уже дадут возможность изменить номер мобильного и поставить действующий.