Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как в режиме сражения сделать много зараженных в Left 4 Dead 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Много заражённых сделать не получится, а то уже совсем нечестно получится. Там по правилам сталкиваются две команды: выжившие и особые заражённые. Каждому кто находится в команде зомбаков даётся на выбор три перса: толстый, курильщик и охотник. А также во второй части можно брать бугая, жокея и плевальщика. То есть на каждого выжившего должен быть один зомбак, так получается честно, перелимит одной из команд поломает баланс.