Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Почему Left 4 Dead 2 не ищет сервера? Почему не могу зайти на сервер?

Anton12341Anton12341

Давайте скажу так я играл еще по сети в эту игру лет так пять назад и скажу тебе уже тогда не сильно много было онлайна на серверах. Вот тебе и ответ на вопрос, просто нету там людей и это означает, что и существовать серверам не зачем. Вот и оттуда такая штука как ты не можешь зайти на онлайн сервера к сожалению или к радости. Так, как сейчас уже много других подобных проектов которые и забирает онлайн с таких устарелых игр, удачи.