Вопрос о Left 4 Dead 2

Shooter Left 4 Dead 2

Как поменять разрешение экрана не заходя в игру Left 4 Dead 2?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы поменять разрешение экрана не через настройки игры и не заходя в игру Left 4 Dead 2 вы можете с помощью параметров входа в игру. Например на игровой всеми известной площадке steam можно поставить определенные конфигурации в параметры запуска игры и там можно выставить разрешение, нажмите на игру правой кнопкой мыши и нажмите свойства, в открывшимся окне нажмите параметры запуска игры и впишите нужное вам разрешение.