Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как назначить командира базы в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы назначить командира базы вам нужно зайти в настройки распределение ваших рекрутов на определенной базе. Надеюсь в вашем составе уже есть опытные рекруты, которые могут взять на себя ношу командования целой базой. На эту вакансию, лучше назначать опытного ассассина, чтобы потом в дальнейшем развитии базы не было проблем, также опытный командир сможет защитить базу от нападений сам, без вашей помощи.