Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как активировать потерянный архив в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Архивы в игре могут потеряться, но они не удаляются с игры. Если вы потеряли свой архив в игре Assassins Creed: Revelations вы можете его восстановить через анимус, анимус хранит все ваши данные о перемещениях и взаимодействиях в мире, в котором вы находитесь через анимус. У анимуса есть специальное окно информации и взаимодействия, для того, чтобы вы могли восстанавливать и активировать потерянные архивы и собирать перья.