Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как ворами отвлечь внимание стражников в Assassins Creed: Revelations? Как натравить воров на стражников?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы воры отвлекли стражников, которые в свою очередь мешают вам выполнить ваше задание. Найдите банду воров, обычно их не трудно найти и над их головами будет значок указывающий, что эту группировку можно нанять, стоят они всегда кругом, дальше вы их нанимаете и можно указать точное скопление стражников, чтобы они начали с ними драться, также можно просто их нанять и самому начать драться со стражей, они помогут.