Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Что будет, если разгадать все загадки риддлера в Batman: Arkham Asylum? Что дают за это?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы сумеете разгадать все имеющиеся в игре загадки Ридлера, то получите огромное количество приятных бонусов. Начиная от разблокировки новых испытаний и биографий персонажей, заканчивая возможностью отыскать и обезвредить самого Ридлера надежно укрывшегося в своем убежище. К слову сказать, отыскать все загадки будет весьма не просто, а вот стоит оно того или нет, решать исключительно вам.