Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Что будет, если увернуться от выстрела джокера в Batman: Arkham Asylum?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не хотелось бы вас расстраивать, но уклониться от выстрела Джокера в этой игре попросту невозможно. Дело в том, что разработчики таким образом просто пошутили. Не зря ведь игра идет и дальше, да и не стрелял ведь в вас никакой Джокер, это все проделки Пугала. В целом же, разработчики молодцы, проделали отличную работу и очень много людей при повторном прохождении пытались уклониться, но безрезультатно.