Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Когда начинается чаепитие в стране чудес в Batman: Arkham Asylum?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Чаепитие проходит в оранжерее - необходимо зайти в комнату, затем пройти вперед к левой лестнице, подняться по ней. Дальше вы увидите стену, слева в ней будут стоять необходимые для чаепития в Стране чудес чайник и чашки. После этого загадка будет разгадана.

Вообще в принципе загадки в игре достаточно легкие, основная сложность - найти карту, где видно, где находятся какие загадки, без нее играть гораздо сложнее (она уже предусмотрена игрой, ее не нужно самому составлять).