Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как выполнять задания торговцев в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы выполнить задание торговцев в игре Assassins Creed: Brotherhood вам нужно взять для начала задание у главного такого торговца, он вам даст задание и список с дополненной информацией, как данную миссию выполнять. Следуйте строгим указанием, чаще всего вам нужно будет просто доставить нужный товар с одного места на другое, это нет трудно, просто заберите товар и привезите его в другой город в игре Assassins Creed: Brotherhood.