Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Зачем нужна полная синхронизация в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! В игре есть самые высокие места в каждой локации, когда вы на них взбираетесь у вас есть возможность синхронизироваться. Это делается для того, что бы восстановить все игровые исторические события в вашем днк в меню. А также это позволяет вам открыть полностью карту, не всю, а определенную местность, где находиться самое высокое место. После синхронизации, чтобы не слезать каждый раз вы можете совершить прыжок веры в сено.