Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как получить доспехи зойзенхофера в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы получить эти доспехи в игре Assassin's Creed: Brotherhood вам нужно пройти зойзенхофера, после успешного убийства и доставленных фрагментов на место, у вас закончиться квест, когда вы дойдете до дома, вы можете впуститься вниз, где находятся доспехи и разблокировать доспехи зойзенхофера с помощью ключа, который вам выдадут после окончания этой миссии в игре Assassin's Creed: Brotherhood.