Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как забраться на точку обзора на стене в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Добрый вечер! Для того, чтобы забраться на точку обзора(синхронизации) вы должны залезть на самое высокое обозначенное место на вашей мини карте в игре. Забраться иногда на такие строения бывает очень трудновато, вам нужно искать некоторые другие пути и часто приходиться прыгать с одного здания на другое в попытке добраться до вершины, смотрите где есть выступы в здании и забирайтесь по ним. Синхронизироваться на вышке можно с помощью клавиши "E"