Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Почему субтитры на английском в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

В игре assassins creed brotherhood можно настраивать субтитры как и озвучку в игре. Чтобы правильно все настроить зайдите в главное меню находясь в игре клавишей "ESC" Перейдите в настройки, в настройках перейдите в раздел общее, там можно менять ваш основной язык в игре на другой, английский или русский, субтитры можно сделать как английскими так и русскими. Чтобы настройки вступили в силу, вам нужно перезапустить игру.