Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Сколько часов геймплея в Assassins Creed: Brotherhood? Сколько часов сюжет?

Oleg30

Здравствуйте! В игре Assassins Creed: Brotherhood существует очень хорошая сюжетная линия, а также дополнительные задания в которых вы можете убить кучу времени из-за незнания игровой механики. Я бы советовал вам, если у вас время ограничено, а игру хочется пройти, не тратить время на прохождение дополнительный и побочных миссий в игре Assassins Creed: Brotherhood. Часов геймплея без дополнительных миссий около 7-8 часов.