Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Здравствуйте! У меня на тел samsung вылезла надпись ... Do not turn off targrt! Стоял в таком режиме мин 5 и отключился ,теперь не включается вообще, что делать?

kamishakamisha

Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, просто надо исправить проблему «Do Not Turn Off Target» для вашего Samsung. Придется сбросить ваш гаджет до заводских настроек. Берете и зажимаете, причем одновременно, клавиши питания на своем гаджете и клавишу увеличения громкости. Ждете, когда на экране появится изображение и только тогда отпускаете все клавиши. Увидите, что попали в специальный режим, называемый «recovery». Клавишами громкости подводите к надписи «wipe data/factory reset» и жмете на клавишу питания. Затем просто ждете, когда телефон перезагрузится.