Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

как убрать фото в профиле Дурак Онлайн

Anton12341Anton12341

Согласен меня вот тоже бесит такая штука как подтягивает автоматически фотографию из ВК или еще какого-то ресурса где есть ваша фотография, а в такой онлайн игре не сильно бы и хотелось что бы показывали ваше лицо, да и кому оно нужно. Убрать очень просто нажимаете на фотографию саму и там будет удалить еще или заменить, если нету удалить нажмите заменить и поставьте там стандартные фотографии которые уже предложены.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Как можно убрать аватарку с игры дурак онлайн на андроиде???