Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

как можно найти друга по игре в переводного дурака в одноклассниках и предложить ему дружбу уже на сайте самих одноклассников?

Anton12341Anton12341

Да, можно сделать как вы написали, просто он должен быть у вас в друзьях в одноклассниках и после того как ты добавишь его в друзья на сайте, потом перейдя в игре в раздел друзья и если он в игре зарегистрирован ты будешь видеть его и сможешь уже конкретно в игре добавить. И тогда не нужно будет везде лазить и искать его когда вы захотите например поиграть, а достаточно будет отправить приглашение в игру и готово. Так, что рекомендую так сделать.

Тест на знание правил в Дурака