Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Почему Fallout 3 не работает?

Oleg30

Часто с играми бывает такое, что вы качали их не от официального источника и там файлы которые вы скачивали с вирусами или вовсе какого то файла нету, в таком случае Fallout 3 может не работать у вас компьютере, такое бывает не только у вас но и у многих других игроков.

Мой вам совет, если вы собираетесь играть в игре скачивайте её лучше с официального источника, лучше не пожалеть пару сотен на игру. Иначе будут другие проблемы.