Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как быстро поднять уровень в Fallout 3? Как быстро прокачаться?

Oleg30

Быстро уровень поднять не получиться. Если конечно вы не откроете консоль и не введете нужную команду, которая может добавить вам очков или любое оружие, а также можно там включить и бессмертие. Уровень можно поднимать выполняя миссии по сюжетной линии и не только. Например вы можете взять задание у главаря города, выполнить его и получить за это уровень. Также при убийстве героев и при совершении каких то действий от вас у вас будут расти очки опыта.