Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Какое время прохождения игры Portal 2? Сколько часов геймплея?

Oleg30

Здравствуйте! Тут все индивидуально и точно сказать нельзя. За какое время вы пройдете игру будет зависеть только от ваших умственных способностей и пристрастии к решению головоломок. Потому что одни люди проходят один и тот же уровень по разному и из-за этого, точно сказать нельзя сколько часов геймплея. Пока вы не разгадаете комнату и не поймете как она работает, дальше вам не дадут пройти, по этому это отличная тренировка для вашего мозга.