Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Как изменить разрешение не заходя в игру Portal 2?

NiceQuestion

Есть один метод о котором мало кто знает. Для этого нужно использовать папку с сохранением к играм. Такая папка - это мои документы. Именно в этой папке находятся все сохранения. Тебе необходимо найти папку Portal 2. В этой папке обрати внимание на файл Options. Этот файл нужно открыть с помощью блокнота. Найди параметры разрешения экрана! Туда нужно вписать параметры своего экрана, и сохранить изменения. Если ты не знаешь параметров экрана, их нужно посмотреть в свойствах рабочего стола.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё супер просто, скорее всего у тебя лицензия и она в стиме и тебе лишь нужно будет зайти в этот стим и после чего нажать на игру и выбрать там опции запуска или просто опции и там будет пункт где можно указывать разрешение оно с такими вот обозначениями -width и просто первое и второе меняешь на разрешение своего экрана. Узнать можно нажав на рабочем столе ПКМ и разрешение экрана там точные цифры и просто туда их вписываешь.