Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Что будет, если проиграть бой в душе в Mafia 2?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы проиграете бой в душе в игре Mafia 2 вам нужно будет перепроходить миссию с последней контрольной точки в игре.

В игре Mafia 2 если вы что-то не так делаете в миссии, не по плану, то вам нужно будет её перепроходить, чтобы завершить миссию в игре Mafia 2 вам нужно сделать все точно также, как у вас указано в задании, если вы делаете не так, то дальнейшее прохождение попросту невозможно в и игре, так что делайте как сказано.