Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как включить русский язык в Mafia 2?

NiceQuestion

Привет дорого друг. Когда ты установил игру Mafia 2, то ты не сможешь изменить язык в игре. Его нужно выбрать перед самой установкой. Появится этап установки, где нужно выбрать язык. Ты выбираешь русский язык, потом ты выбираешь место сохранения игры, а потом место создания ярлыков к ней. Завершаешь установку на 100%. После завершения установки запускаешь игру. Меню игры будет полностью на русском языке. Удачной игры.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, вот так вот через меню настроек ничего сделать не возможно в таких играх клиентских. Нужно будет полностью игровой клиент переустанавливать и внимательно выбирать при установке русский язык, а как я понимаю вы просто быстро нажимали далее и в конце у вас английский клиент. Так как игра уже давно имеет полную русскую локализацию и язык вы сможете найти в интернете клиент который будет отвечать вашим требованиям его качаем и устанавливаем.