Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как настроить управление в Assassins Creed 2 на клавиатуре и мышь 2 кнопки?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь играть в Assassin's Creed 2, то можно привыкнуть к стандартному управлению или изменить его, установив свои кнопки. Для этого нужно зайти в игру, потом в настройки. Переходи в раздел управление. Ты увидишь все команды и кнопки, которыми они выполняются. Нажав на команду, ты можешь выбрать любую кнопку, изменив старую. Сохрани изменения. Проверяешь во время игры. Если неудобно, то меняешь обратно, и так с каждой командой.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, не знаю почему вы просто не зайдете в настройки и игры и там есть пункт управление, очень таки обширный. Там можно менять абсолютно все кнопки на те которые больше удобно вам и потому дело за вами. Главное не забывайте сохранять ваши изменения каждый раз после смены кнопки. А если речь про мышку у которой больше кнопок чем три, то уже эти настройки лучше производить через специальный софт который идёт к данному девайсу.