Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как добраться до сундука в гробнице аудиторе в Assassins Creed 2?

Oleg30

Когда вы первый раз попадете в гробницу, вам нужно пройти сквозь охрану которая ведет в этой гробнице раскопки, в последствии вам предстоит их всех убить, но эта не главная задача в этой миссии в игре Assassin's Creed 2. Для начала вам нужно попасть внутрь, а после включите орлиное зрение чтобы понять как передвигается охрана и у вас высветиться место нахождения сундука которого вы ищите. Он будет внизу раскопок, в нижней части.