Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как залезть на башню санта мария глориоза деи фрари в Assassins Creed 2?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы залезть на эту башню вам нужно научиться паркурить, а также вам нужно понять как взбираться на эту башню, осмотрите её и проглядите возможные стороны по которым можно взобраться туда, куда вы хотите. Самое главное это то, чтобы на здании в игре Assassin's Creed 2 были выступы, за которые вы можете схватиться, чтобы усложнить такие действия с паркуром разработчики убирают выступы на таких зданиях.