Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как растянуть во весь экран игру Assassins Creed 2?

NiceQuestion

Привет. Чтобы твоя игра Assassin's Creed 2 была на весь экран, тебе необходимо правильно задать параметры игры. Для этого зайти в игру, в настройки. Там будут параметры графики. В играх всегда есть возможность установить разрешение, или использовать полноэкранный режим. Бывает такое, что разрешение нет того, что у твоего экрана. Чтобы установить необходимые параметры, необходимо зайти в мои документы, в папку с игрой Assassin's Creed 2, зайти в файл с настройками, установить необходимое разрешение, сохранить.

Гость

Сам не знаю, но тот кто ответил не прав, там нету соотношения сторон