Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как поменять язык на русский в Call of Duty 4: Modern Warfare?

NiceQuestion

Здравствуй. Устанавливая игру Call of Duty 4: Modern Warfare, ты сможешь в самом начале выбрать язык. Если ты скачал русскую версию, то этот язык будет стоять по умолчанию. В таком случаи тебе вообще не нужно выбирать язык, только проверить его. Игра вышла очень давно, еще в 2007 году. Скачать ее можно в интернете. Поэтому если ты установил игру, при этом язык не выбрал, то тебе нужно заново установить Call of Duty 4: Modern Warfare.

Видео

Зачастую на вопрос "Как поменять язык на русский в Call of Duty 4: Modern Warfare?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как поменять язык на русский в Call of Duty 4: Modern Warfare?"

Гость

у меня англіский язик як помінять в калав юті мобайл

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Сделать это будет очень просто, но имейте ввиду, что придется потратить определенное время и всё. Нужно попросту удалить старую игру и после этого установить еще раз да установить еще раз, но только перед установкой обязательно нужно будет вам выбрать в самом установочном клиенте русский язык и всё, нажимаем далее и устанавливаем после чего данная игра будет полностью на русском вот и всё, удачи вам.