Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Что такое читы для одиночной игры в Call of Duty 4: Modern Warfare?

return89return89

Читы это специальные приложения и дополнения которые как раз используются игроками что бы иметь преимущество над компьютером, ведь именно с помощью данных читов вы можете прописать себе бессмертие, также бесконечное количество патронов и конечно же оружие которое только вам понравится. Кроме этого существуют специальные читы которые позволяют вам летать и нет необходимости переходить преграды если герой умеет летать.