Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Почему играет один наушник Elari NanoPods? Почему играют по раздельности?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, есть такое дело когда они не правильно подключились к телефону. То есть наушники между собой еще не соединились, а вы уже один из них например правый ведущий подключили. Потому нужно сделать сбросы и подключить их по уму. На сайте официальном нашел инструкцию из восьми шагов help.elari.net/ru-RU/support/solutions/articles/44001757561-elari-eardrops-%B5%D1%82 и после этого ваши наушники будут активны.