Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как разобрать кейс Elari NanoPods? Как разобрать наушники?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не смотря на то, что разобрать кейс довольно просто, я бы рекомендовал бы отнести его в сервисный центр, чтобы ремонтом занимались профессионалы. Но если вы намерены разбирать сами, вам потребуется остро заточенный нож. Тонкой стороной подсуньте его по средине кейса, где соединены две его половинки и пройдитесь ножом по кругу. Таким образом вы сможете разделить кейс на две половины и посмотреть все ли в порядке с контактами и проводами. С наушниками тоже самое, можно отделить серебристую часть от белой, но опять же, лучше несите в сервис.

Гость

разобрался как открыть кейс.открываете крыщку и тонким предметом(я брал пластиковую лопатку для открывания крышки телефона) аккуратно по контуру отщелкиваете защелки.Всего-6 штук.