Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как переключать музыку на Elari NanoPods?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Не все беспроводные наушники имеют полноценное управление, где вы сможете выполнять все необходимые команды. Elari NanoPods имеют специальную поверхность. Вы можете на ней: принять вызов, завершить его, включить или поставить на паузу мелодию, но не переключать. Чтобы переключить музыку, придется использовать свой телефон или, если у вас есть умные часы, то можно использовать их.

GemfordGemford

Добрый день, увы но в данный момент на наушниках такого нету. Да там есть кнопка на них которая паузу ставит или звонок последний делает и так далее, но вот переключить никак не получится. Некоторые просто советуют например музыку переключать на фитнес браслете, так как на последних версиях появилась такая возможность. Но, это нужно его еще купить, а так осталась только возможность переключать через ваш смартфон и не более.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте к сожалению на самих наушниках треки и музыку вы на них не сможете переключать и так далее. Разработчики почему-то не позаботились о такой простой вещи, что бы нам было удобно и каждый раз не доставать телефон, но придется всё же доставать наш смартфон, что бы переключить тот или иной трек, так как функция переключения возможна только с вашего смарта и ни о каких кнопках речи и нету на наушниках, как-то так.