Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Почему AirPods не работают с Skype?

NiceQuestion

Здравствуйте друзья. Не может такого быть! Как только ты подключишься к наушникам Apple AirPods, все воспроизведение звука будет поступать в наушники. Принцип работы наушников немного отличается от стандартных, а именно в управлении и подключении. Все остальное осталось, работает также, как раньше. Я уверен, что ты что-то перепутал или это какая-то ошибка. У меня был опыт работы с наушниками Apple AirPods, я очень доволен.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как это блютуз наушники то скорее всего у вас проблемы именно при использовании с компьютера. Так как приложение скайп на телефоне работает с данной гарнитурой хорошо, лишь нужно будет в настройках посмотреть, что стоит в качестве микрофона наушники и сменить на них или же ваш динамик телефона. А вот на ПК ситуация крайне плачевна и там нужно крайне много настроек провести, что бы их подружить. Так как он не видит в строенный микрофон, вот в чём беда. Это вам на форумы.