Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как слушать вдвоем AirPods?

nolik

Просто поделитесь наушником со своим товарищем, ведь они же беспроводные. Там главный момент быть поблизости от устройства обоим. А уж у кого в ухе наушник устройству не важно, хотя они когда их вытаскиваешь совсем отключаются. Но я пробовал так, мне друг давал послушать музыку в одно ухо - всё работало. Так что слушайте вдвоём айр подсы как и обычные проводные наушники. Вообще там ещё в настройках можно отключить любой из наушников.

GemfordGemford

Ну смотря что вы имеете в виду. Если это одна пара, то тут понятно что у каждого по одному наушнику. Но с AirPods, можно подключить две пары наушников к одному устройству. Сначала подключаете одну пару, после этого положите возле вашего устройства вторую пару с открытой крышкой кейса. В настройках выбираете управление музыкой, дальше нажмите на значок AirPlay и выбираете двое наушников. И после кнопка поделится аудио, вторая пара подключается и можно прослушивать музыку вместе.