Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

На сколько лет хватит AirPods?

NiceQuestion

Здравствуйте. Каждое устройство может подвергаться механическим повреждениям, внешнему воздействию, что может их повредить. Длительность работы Apple AirPods будет зависеть, в большинстве случаев, только от вас. Если вы будете бережно к ним относиться, не мочить в воде, на ронять..., то они прослужат вам долго. Многие пользователи сталкивались с такой проблемой, что в их боксе начинал плохо работать аккумулятор, но эту проблему можно починить.

heycook

Доброго времени суток! Срок того, на сколько вам хватит наушников Air Pods от компании Apple, зависит от того, как вы используете устройство. Официальный заводской срок службы устройства, данный производителем - 3 года. То есть при должном использовании устройство проживет 3 года. Но с наушниками могут возникать проблемы, например поломка батареи или утрата ее емкости. Все зависит от того, как часто вы используете устройство. также не стоит забывать о механических повреждениях, которые могут уменьшить срок, в который устройство годно для использования.

ArturikArturik

Все возможно но будущие увидит пока нельзя обычным смертным