Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как выключить AirPods?

nolik

Никаких лишних манипуляции, нажимании делать не надо. Наушники отключатся, если вы их поместите в их родной чехол. Только учитывайте, что крышка чехла тоже должна быть закрыта. Кстати, в этом же чехле происходит их зарядка. При включении, просто разместите чехол рядом с устройством и откройте крышку. В общем вся процедура очень простая если выполнены предварительные настройки со сопряжением наушников. Первоначально надо будет в настройках включить блютус.

GemfordGemford

Привет, тут достаточно все просто, в первом случае наушники выключаются автоматически, если не находятся в ухе, для экономии энергии, если же эта функция подключена на телефоне. Ну а если ты послушал музыку и хочешь перестать ими пользоваться то нужно всего лишь AirPods положить в футляр и закрыть его. Вот и все, больше никаких манипуляций в этом случае. Чтобы включить то нужно сделать обратное, открыть кейс, включить блютуз и подключится к телефону.