Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как активировать для гарантии AirPods?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы купите себе беспроводные наушники Apple AirPods, то вы получите к ним гарантию. Чтобы она была, вам необходимо покупать наушники в официального представителя, магазинах или интернет-магазинах. Когда вы будете проводить оплату, консультант магазина должен показать наличие покупки, коробки с под наушников. В этой коробке, кроме инструкции, должна быть гарантия на устройство. Также в магазине ее должны подписать, поставить печать.

heycook

Доброго времени суток! Если вы купили официальное сертифицированное устройство в розничном магазине и данное устройство ввезено в Россию официально, а также сертифицировано, то на него дается гарантия. В течении срока гарантии (обычно 1 или 2 года) производитель обязуется произвести за свой счет ремонт устройства, если в нем обнаружиться заводской брак. Активировать гарантию не надо, она дается с покупкой устройства. Если же вы попытаетесь разобрать устройство, то гарантия пропадет, активировать ее заново не получиться.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если вы покупаете товар не с рук или на рынке то гарантия автоматически дается от производителя это раз и гарантия от продавца. Типа если на официальном сайте покупаете будет в доставке талон гарантийный или же например в магазине типа Фокстрот там тоже будет активирована гарантия и вам будут предоставлены нужные документы в этом плане. И уже в ней можно будет ознакомится с гарантийными случаями, удачи.