Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я ездиюу на машинах каторых не надо пакупать а тока я купил машину все маи куплиные машины трисёт

andy_warhol1984

При этом бесплатные тачки по-прежнему ведут себя смирно и едут плавно? Как и в реальной жизни, основной причиной этой тряски и езды рывками могут быть неровные дороги, изобилующие рытвинами и колдобинами, но только в данном контексте в переносном смысле: имеется в виду нестабильное подключение к сети или проблемы с браузерами, а то и с сайтом. Прежде всего попробуйте перезагрузить ее: выйдите из игры, закройте браузер, перезагрузите операционную систему и войдите в игру снова. Если проблема не решена, ничего, кроме как немного обождать и попробовать снова, не остается.