Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

меня вскрыли в роблокс мой аккаунт dirodi3 пожалуйста верните мне его и зделайте пороль 111234 1234 1234promaster

andy_warhol1984

Уважаемый dirodi3, если вы точно знаете или хотя бы имеете мало-мальски аргументированные подозрения на предмет того, кто бы мог быть виновником данного инцидента, попробуйте обратиться с вашей просьбой непосредственно к этому лицу или группе лиц. Существуют небеспочвенные сомнения в том, что некий анонимный злоумышленник вдруг раскается и вернет вам украденное да еще и заботливо укутав его в подарочную упаковку предложенного вами пароля. Разумнее попробовать самостоятельно восстановить пароль через электронную почту или телефон.