Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Что значит заказ в комплектации Летуаль?

nolik

Это значит он ещё вам не отправлен, а находится так сказать в разработке. Он или формируется или ожидается какой-то товар, которого нет на складе. С комплектацией может быть связано и оформление доставки. Ведь логистические процедуры они не быстрые. Складской работник должен найти товар по накладной на складе, отдать его на дальнейшее формирование оператору. Тот в свою очередь занимается его вбиванием в базу, передаёт логисту. Последний же занимается договором с транспортной компанией. Вот такой не лёгкий путь к последующему движению.

Видео

Зачастую на вопрос "Что значит заказ в комплектации Летуаль?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что значит заказ в комплектации Летуаль?"

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Трактовка на сайте (в профиле) ваш заказ на комплектации означает, что его взяли в работу это первое, собрали накладную и отправили на склад для выполнения заказа это и есть комплектация. Рано или поздно работник дойдет до вашего заказ и запакует, а уже после всё пойдет на высылку и прямиком в руки именно к вам. Конечно еще доставка и кстати этот пункт в вашем трекере будет тоже отображен на этом этапе.